Первые полуфиналы Кубка области по футболу

18 августа на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска встречались обладатель почетного трофея "Динамо-ГПС" и "Электранс"
21.08.2009, 10:49
7

18 августа на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска встречались обладатель почетного трофея "Динамо-ГПС" и "Электранс". Забив в каждом тайме по два мяча, динамовцы победили со счетом 4:0. Два мяча на свой счет записал Антон Апатин, по одному Антон Лавров и Виктор Мавричев.

На следующий день в Полярных Зорях "Колатом" принимал клуб "Кандалакша". Гости усилиями Алексея Усачева уже на 7-й минуте вышли вперед. За десять минут до перерыва хозяева восстановили равновесие, гол забил Сергей Алексеев. Но победу во встрече все же одержали кандалакшане. Победный гол на 71-й минуте забил опытнейший Дмитрий Зиновьев.