Мурманск
!
1 °C

Эрнст, Малахов, Маршал, Расторгуев: «Первый» на флоте

Самое яркое, самое шумное, самое эмоциональное событие сегодняшнего дня - масштабная акция «Первый» на флоте». Все звезды Первого телеканала приехали в Североморск - на улицах города, на центральной площади и набережной состоялось красочное шоу: парад, фе
04.09.2009, 21:01
21
Самое яркое, самое шумное, самое эмоциональное событие сегодняшнего дня - масштабная акция «Первый» на флоте». Все звезды Первого телеканала приехали в Североморск - на улицах города, на центральной площади и набережной состоялось красочное шоу: парад, фейерверк, показательные выступления морской пехоты, концерт столичных звезд.

 
Звезды на бронетранспортерах, начальство на открытых «уазиках». В одном, стоя - губернатор Дмитриенко и командование Северного флота, а другом - сам Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала. По центральной улице Североморска праздничная процессия движется на главную площадь флотской столицы, к памятнику
североморскому Алеше.

 
Вместе со звездами эстрады и именитыми журналистами в Североморск прибыл заместитель министра обороны Николай Панков.

 
Несмотря на рабочий день, центральная площадь Североморска заполнена людьми, здесь, кажется, весь город. Еще бы, такого в Североморске не было никогда.

 
Константин Эрнст заявляет, что звезды Первого приехали на флот не с пустыми руками -
привезли целый самолет подарков для североморцев. И добавляет, что такое флот и Север, знает, - его дядя был командиром подводной лодки, и в детстве Костя целый год жил в Гаджиево.

 
Ведущий «Утренней почты» Юрий Николаев в Североморске второй раз. За время акции «Первый» на флоте» хочет увидеть всего как можно больше.

 
А шоумен Андрей Малахов, наш земляк, признался, что иногда смотрит ТВ-21.

 
Акция Первого канала не увеселительная прогулка. Цель этого мероприятия -
в очередной раз привлечь внимание государства и жителей России к российскому флоту.

 
Североморцы показали себя во всей красе: высадка десанта на Приморскую площадь, стрельба, взрывы, приемы рукопашного боя, разбивание кирпичей руками и так далее и тому подобное - морские пехотинцы произвели впечатление на столичных звезд. Потом был футбольный матч между звездами Первого канала и сборной Северного флота. А затем жителей Североморска ожидал большой концерт с участием всех приехавших эстрадных звезд.