Мурманск
!
0 °C

Для чемпионства «Апатиту» нужно набрать четыре очка

В связи с невыполнением клубом «Дискавери-Карелия» (Петрозаводск) финансовых обязательств, связанных с оплатой задолженности по вступительному взносу, а также отказом от проведения матча 5 сентября команды «Карелия-Дискавери» с клубом «Апатит» (Кировск),
07.09.2009, 13:00
7
В связи с невыполнением клубом «Дискавери-Карелия» (Петрозаводск) финансовых обязательств, связанных с оплатой задолженности по вступительному взносу, а также отказом от проведения матча 5 сентября команды «Карелия-Дискавери» с клубом «Апатит» (Кировск), он исключен из числа участников первенства России по футболу в третьем дивизионе зоны «Северо-Запад». Командам-соперницам в оставшихся матчах засчитаны победы со счетом 3:0.

В связи с этим по три очка получили футболисты «Динамо-ГПС» из Мурманска (игра должна состояться 19 сентября) и «Апатита» из Кировска. Но если мурманчане закончили выступление в соревнованиях, то кировчанам предстоят еще две встречи в гостях – 12 сентября в Пскове и 20-го – в Великом Новгороде. Чтобы «Апатит» во второй раз в своей истории стал победителем первенства, ему необходимо набрать 4 очка.