Мурманск
9
-3 °C

Подготовка к отопительному сезону - на финишной прямой

Если вы еще не успели утеплить свой дом, стоит поспешить. Насколько будет зимой комфортно в квартире, во многом зависит от качества окон. Выбрать есть из чего. Одни фирмы делают акцент на эстетике рам, другие ставят на долговечность продукции. Компания «С
07.09.2009, 20:05
7
Если вы еще не успели утеплить свой дом, стоит поспешить. Насколько будет зимой комфортно в квартире, во многом зависит от качества окон. Выбрать есть из чего. Одни фирмы делают акцент на эстетике рам, другие ставят на долговечность продукции. Компания «Северные окна» предлагает своим клиентам совместить надёжность и комфорт.

На рынке оконных конструкций компания «Северные окна» работает с 2006 года. За небольшое время ее продукция прочно заняла лидирующие позиции во всех городах области. В этом году «Северные окна» стали лауреатом регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области». Специалисты не видят в этом ничего удивительного.

Хит этого года - окна со скрытыми петлями. Помимо того, что такие стеклопакеты очень удобны, они еще и смотрятся симпатично. Такое окно выглядит менее объемно.

Система марки «Фаворит» обладает повышенными теплотехническими, шумоизоляционными и противовзломными свойствами. Продукция сертифицирована. Клиенты довольны.

От прихода клиента в офис компании и до установки окон уходит не больше трех дней. Все зависит от конфигурации и размеров заказа. В компании «Северные окна» говорят: «Мы продаем тепло и уют в квартире, а потом уже ставим окна».