Мурманск
!
0 °C

«Наше утро»: германские «битлы»

«Lucy in the sky» считается лучшим кавербэндом «Битлов» в Германии. Быть может, именно так и выглядела бы ливерпульская четверка в наши дни — высокий уровень мастерства вкупе с какой-то бесшабашностью и отличным чувством юмора. У ребят даже представление
14.09.2009, 20:00
8
«Lucy in the sky» считается лучшим кавербэндом «Битлов» в Германии. Быть может, именно так и выглядела бы ливерпульская четверка в наши дни — высокий уровень мастерства вкупе с какой-то бесшабашностью и отличным чувством юмора. У ребят даже представление друг друга превращено в маленький спектакль.

Группа в таком составе существует около 16 лет. Отличный пример для подражания. «Мы до сих пор вместе только из-за денег», - отшучиваются они. На самом деле четыре абсолютно разных музыканта связывает любовь к музыке, любовь к «Битлз» и бешеная энергетика, которой они заряжают не только друг друга, но и слушателей.

«Lucy in the sky» в России впервые. Уезжать не хочется, больно здесь девушки красивые. Даже во время интервью находят время для флирта.

Ежегодно в Ливерпуле проходит неделя «Битлз». «Lucy in the sky» не могла не отметиться на таком празднике. Публика принимала отлично, отмечают музыканты.

Почему Дирку, одному из участников группы, не дали лично пообщаться с Полом Маккартни? Как коллектив планирует завоевать весь мир? Об этом вы узнаете из программы “Наше утро”, завтра, с 7 до 9.