Мурманск
!
-5 °C

Семинар для общественников

Как найти партнеров в Северных Странах? Как организовать поездку и познакомиться в общественными организациями в Швеции, Норвегии или Финляндии? В чем особенности сотрудничества с нашими северными соседями? И самое главное - где найти на это средства? На
21.09.2009, 13:15
7
Как найти партнеров в Северных Странах? Как организовать поездку и познакомиться в общественными организациями в Швеции, Норвегии или Финляндии? В чем особенности сотрудничества с нашими северными соседями? И самое главное - где найти на это средства? На эти вопросы поможет найти ответы семинар «Программа обмена для поддержки сотрудничества некоммерческих организаций России и Северных стран: опыт и новые возможности».

Он состоится 22 сентября с 10.00 до 14.00 в зале «Ротари» гостиницы «Полярные Зори».

 
Семинар проводит МРМОО «Гуманистическое движение молодежи» при участии Мурманского контактного центра Информационного бюро Совета Министров Северных Стран в Санкт-Петербурге и комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
 
Семинар организован для представителей общественных организаций и учебных заведений Мурманской области, заинтересованных в развитие сотрудничества с партнерами из Северных стран.
«Гуманистическое движение молодежи» в этом году участвовало в программе обмена НКО, финансируемой Советом Министров Северных Стран и теперь готово поделится свои опытом и дать коллегам рекомендации как искать партнеров, как организовать ознакомительную поездку для развития сотрудничества с НКО Северных Стран.
 
Кроме этого, на семинаре будет представлена информация о новых возможностях развития сотрудничества с НКО в Северных странах через программы Совета Министров Северных стран.
Координаторы Информационного бюро Совета Министров Северных Стран дадут индивидуальные консультации и ответят на вопросы.

 
Справки по телефону +7 921 280 73 81, Наталья Степакова
  •