Мурманск
!
4 °C

Мурманск сделает «Шаг в будущее»

В ноябре в Мурманске состоится соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее». IV Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе состоится в Мурманске с 24 по 27 ноября на базе областного центра доп
22.09.2009, 11:31
8
В ноябре в Мурманске состоится соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее». IV Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе состоится в Мурманске с 24 по 27 ноября на базе областного центра дополнительного образования детей и юношества «Лапландия».

В эти же дни будут проводиться XII региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» и VII региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР».

В ноябре 2009 года Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее» совместно с Московским государственным техническим университетом им. Н.Э. Баумана проводит Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» также в Центральном федеральном округе (г.Москва), Уральском федеральном округе (г.Тюмень), Южном федеральном округе (г.Ставрополь), Сибирском и Дальневосточном округах (г.Красноярск), Приволжском федеральном округе (г.Киров).