Мурманск
!
3 °C

В гостях у «Animal jazz» (часть 2)

«Animal jazz» наш город посещают впервые. Они еще не знают, что концерт задержится почти на полтора часа. Правда, не по вине музыкантов. А сейчас ребята репетируют, обещают исполнить новые песни. По словам гитариста, переломным станет 2010-й год. Нечто эк
24.09.2009, 11:23
10

«Animal jazz» наш город посещают впервые. Они еще не знают, что концерт задержится почти на полтора часа. Правда, не по вине музыкантов. А сейчас ребята репетируют, обещают исполнить новые песни. По словам гитариста, переломным станет 2010-й год. Нечто экстремальное и необычное ожидает поклонников группы. Но что именно - пока тайна.


Отдельного внимания у приезжих артистов заслуживают райдеры. "Дискотека Авария" требует в гримерку живую курицу, Валерия не выступает в городах, где ее не встречает мэр. По сравнению с этими персонами райдер «Animal jazz» выглядит невинно. Из необычного - только литр молока.

Последние два года для них выдались сверхнасыщенными. Более ста концертов по Росии и ближнему зарубежью. Покорять Европу парни не рвутся - там они станут лишь одними из многих. А на Родине - они лидеры. На их концерты народ выстраивается в очереди. Правда, есть и неадекватные личности.


Слухами земля полнится. Не обошло стороной сие явление и «Animal jazz». Самые безобидные - роман вокалиста с Жанной Фриске. Множество сплетен ходят вокруг наркотиков и алкоголя. Мол, больно зрачки у фронтмена расширенные. На это у ребят есть свое объяснение - при зрении минус 6 маленькими зрачки просто быть не могут. А алкоголь на концертах очень мешает. Получается, это не группа, а детский сад!

Почему группе наплевать на своих поклонников - об этом вы узнаете после звездного гороскопа.