Мурманск
!
-1 °C

«СТ'ИЛЬ де БОТЭ»: меняем образ с помощью косметики!

Цветовая гамма теней разнообразна. Какой именно цвет подчеркнет красоту глаз и как правильно наносить тени?
25.09.2009, 10:50
13
Цветовая гамма теней разнообразна. Какой именно цвет подчеркнет красоту глаз и как правильно наносить тени?

 
Тени пестрят разнообразием оттенков - от нежно-бежевого до темно-фиолетового. Запутаться в таком изобилии проще простого. Как разобраться, что подойдет, а к чему лучше и не прикасаться? Консультант магазина «Иль де Ботэ» Раиса Сапега советует: не бойтесь экспериментировать!

 
Сегодня актуален смоки-айс. Он особенно подходит блондинкам. Для этого используют темные тени: черные, серые, фиолетовые или золотисто-коричневые. Такой макияж делает глаза яркими, придает взгляду загадочность и сексуальность.

 
Для повседневного макияжа столь яркие оттенки вряд ли подойдут. Подчеркнуть взгляд можно с помощью теней пастельных тонов.

 
Чтобы тени легли хорошо и макияж выглядел отлично в течение всего дня, визажисты советуют прежде припудрить веки, а уж после наносить тени. Основу макияжа кладут на все веко. А затем с помощью кисточки создают так называемый, капюшон

 

Если вы все же затрудняетесь определить, какого цвета тени вам больше подойдут, выберите их под цвет своих глаз. Кареглазым стоит отдать предпочтение цвету ультрамарина или фиолетовому оттенку. Обладательницам зеленых глаз подойдут сливовые. Коричневый и серый подчеркнут красоту голубых глаз. В следующую пятницу в проекте мы расскажем о том, как с помощью карандаша и помады сделать губы более выразительными и яркими. Смотрите "Наше утро" и будьте всегда обаятельны и привлекательны!