Кто в Мурманске самый поющий

Подведены итоги областного фестиваля-конкурса «Поющий Мурман», который проходил в начале октября в Кольском районном центре культуры

Подведены итоги областного фестиваля-конкурса «Поющий Мурман», который проходил в начале октября в Кольском районном центре культуры.

Призовые места областного фестиваля «Поющий Мурман»:

Народный жанр

солисты

Диплом I степени – Людмила Гусева (г.Оленегорск)

Диплом II степени – Людмила Коломенкова (г.Апатиты)

Диплом III степени – Галина Стяблина (г.Кола)

Народный жанр

коллективы

Диплом I степени – ансамбль народной песни «Здравица» (г.Апатиты)

Диплом II степени – ансамбль народной песни «Поморье» (п.Умба)

Диплом III степени – дуэт Вячеслав Дворянский, Николай Лисицын (г.Апатиты)

Академический жанр

солисты

Диплом I степени – Людмила Филиппова (г.Североморск)

Диплом II степени – Дарья Струля (г.Мурманск)

Диплом III степени – Вадим Срубишек (г.Североморск)

Хоры ветеранов войны и труда

Диплом I степени – хор ветеранов «Встреча друзей» (г.Мурманск)

Диплом II степени – хор ветеранов «Молодушки» (г.Полярный)

хор ветеранов войны и труда (г.Кола)

Диплом III степени – хор ветеранов войны и труда (г.Апатиты)

Коллективы

Диплом I степени - «Хоровая студия» (п.Зеленоборский)

Диплом II степени – вокальный ансамбль «Северный жемчуг» (п.Африканда)

Диплом III степени – хор студентов Кольского филиала ПГУ (г.Апатиты)

Эстрадный жанр

Солисты

Диплом I степени – Николай Локатырь (г.Снежногорск)

Диплом II степени – Андрей Левчук (г.Североморск)

Николь Чашина (г.Кола)

Диплом III степени – Николай Вязников (п.Минькино)

Солисты

Диплом I степени – Мария Олейник (г.Кола)

Диплом II степени – Алина Лаврентьева (г.Оленегорск)

Валерия Шатецкая (г.Североморск)

Диплом III степени – Карина Губайдуллина (г.Оленегорск)

Дмитрий Тимарцев (г.Гаджиево)

Солисты

Диплом I степени – Лилия Григорьева (п.Никель)

Диплом II степени – Валентина Бадалова (г.Кировск)

Диплом III степени – Олег Катюков (п.Зеленоборский)

Коллективы

Диплом I степени – ансамбль эстрадной песни «Тоника» (г.Североморск)

Диплом II степени – ансамбль солистов «Каприз» (г.Оленегорск)

Диплом III степени – дуэт Анастасия и Екатерина Хахалевы (г.Оленегорск)

Дуэты, трио

Диплом I степени – дуэт «Ветер перемен» (г.Североморск)

Диплом II степени – трио «Каприз» (г.Кандалакша)

Диплом III степени – дуэт Павел Родионов и Виктория Сергиенко (г.Кировск)

Конкурс песни Б.А.Мокроусова

Солисты

Диплом I степени – Кузнецова Надежда (г.Кола)

Диплом II степени – Лилия Григорьева (п.Никель)

Диплом III степени – Андрей Архипов (г.Кандалакша)

Коллективы

Диплом I степени – хор русской песни (г.Снежногорск)

Диплом II степени – ансамбль песни и танца «Заполярье» (г.Апатиты)

Диплом III степени – ансамбль народной песни «Русские узоры» (п.Молочный)

Архив новостей

Новости наших партнёров

X