Мурманск
!
3 °C

«Золотой ребенок» Ирина Мельник

Это проект "Золотой ребёнок". Наша новая героиня уверена - каждая маленькая леди должна знать иностранный язык.
20.10.2009, 14:37
21
Это проект "Золотой ребёнок". Наша новая героиня уверена - каждая маленькая леди должна знать иностранный язык.

 
Английский язык Иришка Мельник изучает около двух месяцев - прогресс очевиден. Четырёхлетняя девочка уже знает числа и слова приветствия. На ближайшие год её лучшие британские друзья - забавные мышата Спайк и Руби и примерная лондонская семья. На примерах этих героев ребята знакомятся с культурой речи. Интерес к языку кроха проявила самостоятельно.
 
Такие концерты она проводит каждые выходные. И каждые выходные в зале - аншлаг. Самые преданные поклонники - бабушка с дедушкой. Ради встречи с актрисой приезжают из Мончегорска. После выступлений болтают часами. И эта щебетунья выбалтывает им всё на свете.

 
Её талант многогранен - поёт, танцует, представляет спектакли. Хит сезона - сказка про Айболита. Одна играет всех персонажей. Весёлая, активная и любознательная. На интересные приключения провоцирует всю семью.
 
В этом году её новогоднее желание - браслетик. И волшебный Дед Мороз его просто обязан исполнить, ведь Иришка - хорошая девочка.
 
Изучает английский, мечтает о театральных подмостках, а ещё о карьере гимнастки - в этом возрасте детвора пробует всё и сразу. Семья готова поддержать любой её выбор - так и воспитываются золотые дети!