Мурманск
"
-4 °C

Сделка сорвалась: в Мурманске задержан мужчина, которого подозревают в торговле героином

Сотрудники отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков в Мурманске обезвредили точку по продаже героина. Операцию готовили долго, и в результате милиционерам удалось изъять крупную партию наркотиков. После задержания мужчина не стал отпиратьс
27.10.2009, 20:50
8
Сотрудники отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков в Мурманске обезвредили точку по продаже героина. Операцию готовили долго, и в результате милиционерам удалось изъять крупную партию наркотиков. После задержания мужчина не стал отпираться и согласился показать тайник. Партия героина хранилась в сейфе, спрятанном в шкафу.

Оперативники изъяли чёрный пакет, при осмотре которого было найдено все необходимое для взвешивания и расфасовки наркотика - пакетики с фиксированной горловиной и компактные высокоточные весы. Здесь же был и сам товар - около 140 граммов расфасованного порошка кремового цвета. По предварительным подсчётам, такая партия на чёрном рынке может стоить до 400 тысяч рублей. Сейчас мужчина, которого милиционеры подозревают в торговле наркотиками, решением Первомайского суда выпущен на свободу под подписку о невыезде. Ведётся следствие.