Мурманск
!
1 °C

Возьмемся за руки, друзья!

Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова с 31 октября по 4 ноября проводит областной открытый фестиваль творчества детей и подростков «Возьмемся за руки, друзья!»
28.10.2009, 12:53
9

 Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова, при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области, Министерства образования и науки по Мурманской области, Управления по делам молодежи Мурманской области и общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» с 31 октября по 4 ноября проводит областной открытый фестиваль творчества детей и подростков «Возьмемся за руки, друзья!».


Фестиваль организован в виде творческих мастерских с участием руководителей лучших коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры и дополнительного образования г. Мурманска. Программа фестиваля предусматривает организацию творческих встреч, психологических тренингов, тренингов с элементами библиотерапии, игротерапии, музыкотерапии, проведение экскурсионных программ, культурно – развлекательные мероприятия. В фестивале примут участие дети и подростки от 8 до 16 лет с ограничениями в здоровье, занимающиеся творчеством.


Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова 4 ноября в 14.00 приглашает всех мурманчан и гостей города на ГАЛА-КОНЦЕРТ, посвященный закрытию областного фестиваля творчества детей и подростков «Возьмемся за руки, друзья!».