Мурманск
!
3 °C

Завтра начнется «Заполярная Осень»

Завтра в Ледовом дворце спорта Мурманска откроется X межрегиональная выставка-ярмарка «Заполярная Осень 2009» и III специализированная выставка «Продовольственный форум Заполярья»
28.10.2009, 09:32
8

Завтра в Ледовом дворце спорта Мурманска откроется X межрегиональная выставка-ярмарка «Заполярная Осень 2009» и III специализированная выставка «Продовольственный форум Заполярья».


«Заполярная Осень» проходит уже в 10-й раз, за эти годы стала самой посещаемой выставкой в Мурманской области. Секрет её успеха в том, что на одной площадке одновременно собираются лучшие местные товаропроизводители и гости из других регионов.


Традиционно на выставке-ярмарке широко представлена продукция предприятий агропромышленного комплекса Мурманской области. Посетители могут не только оценить их достижения, но и приобрести товары по ценам производителей. Оценить вкусовые и качественные характеристики новых видов продукции, представленные мурманскими перерабатывающими предприятиями, можно на каждом стенде, где будет проводиться дегустация. Посетителей ждут разнообразные презентации, конкурсы и лотереи, призы и подарки от участников.


Выставочные проекты будут работать 29-31 октября с 10.00 до 19.00, 1 ноября – с 10.00 до 17.00. Для льготной категории посетителей вход на выставки будет осуществляться бесплатно.


Торжественная церемония официального открытия – 29.10.09 в 12.00 на центральной площадке Ледового дворца спорта Мурманска.