Мурманск
!
3 °C

Дорогой мой человек

С 1 по 27 ноября Мурманский центр социальной помощи семье и детям в рамках долгосрочной целевой программы «Дети Кольского Заполярья» проводит конкурс детского творчества «Дорогой мой человек», посвященный Дню матери
30.10.2009, 15:47
9

 С 1 по 27 ноября Мурманский центр социальной помощи семье и детям в рамках долгосрочной целевой программы «Дети Кольского Заполярья» проводит конкурс детского творчества «Дорогой мой человек», посвященный Дню матери.

Данное мероприятие призвано подчеркнуть важность крепких семейных отношений, повысить внимание к ребенку. Конкурс направлен на повышение престижа семьи, роли матери в воспитании детей, развитие творческих способностей у молодых мурманчан.

Прием конкурсных работ будет осуществляться с 1 до 16 ноября в Мурманском центре социальной помощи семье и детям, по адресу: ул. Карла Маркса, д. 32, с 14 до 17 часов.

Победители конкурса награждаются грамотами и ценными призами. Церемония награждения победителей пройдет 27 ноября в 14 часов в Мурманском областном художественном музее. Все участники конкурса, не занявшие призовые места, получат сувениры.