Мурманск
!
-3 °C

«Нашему утру» три года: кто они такие - журналисты утреннего эфира ТВ-21?

Сегодня нашей программе исполняется три года! Мы подсчитали: 792 раза каждый будний день мы желали вам доброго утра и отличного настроения! А вы принимали нас в свой дом, даже не подозревая, какие мы на самом деле... Только сегодня - вся правда о журналис
30.10.2009, 11:46
10
Сегодня нашей программе исполняется три года! Мы подсчитали: 792 раза каждый будний день мы желали вам доброго утра и отличного настроения! А вы принимали нас в свой дом, даже не подозревая, какие мы на самом деле... Только сегодня - вся правда о журналистах «Нашего утра»!

 
Мария Фрейман - безупречная, аккуратная, пунктуальная, очаровательная... звезда! Над идеальным образом работала долго! И все ради того, чтобы понравиться зрителю. Узнать, какая она на самом деле, не так-то просто. Свое истинное лицо девушка тщательно скрывает. Единственный шанс увидеть её без прикрас - установить скрытую камеру.

 
Саня Суняев - великий комбинатор «Нашего утра». Человек, который работает за деньги, любит тапочки и не любит давать автографы. Когда играет московский «Спартак», на съемочной площадке этого парня не найти. Так, между прочим - имеет диплом юриста! Правда, иногда вместо микрофона говорит в банан :)

 
Юлия Аверина - жемчужина проекта «СТ'ИЛЬ де БОТЭ». При этом - настоящая искательница приключений: бесстрашная, мобильная, энергичная. Девушка-вихрь! Такой её видят телезрители каждое утро. То она со свистом мчится на мотоцикле, то уходит на глубину, то сплавляется на катамаране по бурлящей реке, то штурмует скалодром. В следующем сезоне она обещала пополнить свою коллекцию трюков - взлететь на параплане и прыгнуть с парашютом. Но чего стоит ей такая смелость и отвага - до сегодняшнего дня не знал никто!

 
Михаил Нагибин - человек-загадка. В любой рубрике выглядит весьма убедительно. Берется за любую работу. «Деловое утро», «Утро рулит» - зрители знают его как эксперта по бизнесу и машинам. В реальной жизни он так же далек от бизнеса, как автомобиль от космоса. И водительских прав у него тоже нет.

 
Этот человек на самом деле обладает энциклопедической памятью, знает все киноленты, когда-либо выходившие в прокат. 9 лет является актером и режиссером собственного театра «ОАО». Служил в воздушно-десантных войсках, награжден медалью «За воинскую доблесть»!