Мурманск
!
2 °C

В ходе рейда приставами было взыскано 16 тысяч рублей

В течение 10 месяцев 2009 г. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области взыскано 1,4 миллиарда рублей налоговых платежей. С целью повышения эффективности взыскания задолженности по налогам в структурных подразделениях Управлен
18.11.2009, 14:37
7

В течение 10 месяцев 2009 г. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области взыскано 1,4 миллиарда рублей налоговых платежей. С целью повышения эффективности взыскания задолженности по налогам в структурных подразделениях Управления регулярно проводятся рейды по проверке имущественного положения должников, имеющих задолженность по налогам.

На днях состоялся очередной совместный рейд судебных приставов-исполнителей ОСП Ленинского округа г. Мурманска и представителей налоговой инспекции.

В ходе рейда  был осуществлен выход по месту жительства 11 должников. На месте погасили задолженность 2 человека. Общая сумма взысканных денежных средств составила около 16 тысяч рублей.

4 должникам (общая сумма долгов составляет более 34 тысяч рублей) направлены постановления судебного пристава-исполнителя об удержании задолженности из заработной платы по месту работы.

Отсутствующим должникам выписаны требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.