Мурманск
!
-1 °C

Всё в это день посвящается мамам!

Лучшие мелодии, лучшие стихи и песни - все в этот день посвящается мамам. Четыре десятка самых активных и самых талантливых ребят из Мурманска и области приняли участие в областном конкурсе «С любовью к маме». Целый месяц они трудились, создавая литератур
30.11.2009, 10:53
15
Лучшие мелодии, лучшие стихи и песни - все в этот день посвящается мамам. Четыре десятка самых активных и самых талантливых ребят из Мурманска и области приняли участие в областном конкурсе «С любовью к маме». Целый месяц они трудились, создавая литературные произведения и художественные портреты.

 
В семье мурманчанки Даши Латыповой, кроме неё, художников нет. Наградила природа талантом, а родители сумели разглядеть в крохе будущего художника и отдали в художественную школу. Папа с детства дарил карандаши и краски, мама - вдохновение.

 
Дашина работа заняла первое место в номинации «Рисунок». Сама юная художница назвала её воплощением жизни. Небо, сопки, цветы... а все вместе - милый сердцу образ.

 
Дипломы и призы в этой номинации получили также Ксения Маисеенкова, Анна Загородняя, Валерия Дятел, Ксения Шемшур и Яна Осовик. В литературном конкурсе первый приз достался Александре Жаровой за работу «Письмо к моей маме», второе место у Анны Полуяновой, и третье - у Кристины Куликовой.