Мурманск
9
-5 °C

Планета цирк

6 декабря в 14.30 Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех любителей циркового искусства на гала-представление Межрегионального фестиваля-конкурса «Планета цирк»
02.12.2009, 10:40
10

 6 декабря в 14.30 Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех любителей циркового искусства на гала-представление Межрегионального фестиваля-конкурса «Планета цирк».


Организатором праздника выступает областной Дворец культуры им. С. М. Кирова при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области.


Цирковое искусство всегда связано с азартом и риском для артистов, но в то же время цирк – это всегда красочное зрелище, праздник. Всех мурманчан и гостей нашего города ждут лучшие трюки воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров, эквилибристов, а мастера оригинального жанра покажут завораживающие трюки с загадочными предметами циркового реквизита.


Ждем вас 6 декабря в 14.30 в областном Дворце культуры им. С. М. Кирова на праздник циркового искусства, который подарит вам море положительных эмоций и хорошего настроения.