Мурманск
!
-3 °C

Снежная фантазия

21 февраля в 19.00 Дворец культуры им. С. М. Кирова в преддверии праздника открывает свои двери для мурманчан и гостей нашего города и приглашает всех на зимний бал «Снежная фантазия»
17.02.2010, 15:21
4

 21 февраля в 19.00 Дворец культуры им. С. М. Кирова в преддверии праздника открывает свои двери для мурманчан и гостей нашего города и приглашает всех на зимний бал «Снежная фантазия».


В этот вечер вы попадете не просто на бал, а на прекрасный праздник грации, красоты и изящества. Дамы и кавалеры в самых красивых и роскошных нарядах смогут окунуться в эпоху Екатерины и Елизаветы, научиться танцевать полонез, фигурный вальс, кадриль, ча-ча-ча, самбо и джайв.


Дворец культуры продолжает деятельность по возрождению российской традиции проведения балов, приобщая широкий круг населения к культурным традициям прошлого. Бал, бесспорно, является прекрасным праздником красоты, музыки, изящества и грации и подразумевает определенные правила поведения, танцевального этикета и участия в танцах.


Сезонные балы во Дворце культуры им. С. М. Кирова становятся традиционными и дарят незабываемые впечатления его участникам!