Мурманск
!
-3 °C

Добро пожаловать на форум

Как сообщили в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска, 14 и 15 апреля в столице Финляндии Хельсинки будет проходить Российско-Финляндский Форум малых и средних предприятий инновационной направленности, расположенных на террито
25.02.2010, 13:53
7

 Как сообщили в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска, 14 и 15 апреля в столице Финляндии Хельсинки будет проходить Российско-Финляндский Форум малых и средних предприятий инновационной направленности, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск.


Темы Форума:


– инновационно-коммуникативные технологии и связь;


– нанотехнологии и современные материалы;


– биотехнологии и медицина;


– энергосберегающие технологии и технологии защиты окружающей среды;


– приграничное сотрудничество.


В рамках Форума предусмотрено проведение тематических круглых столов и семинаров, знакомство с особенностями национальной инновационной политики Финляндии, также запланированы встречи с представителями Торгпредства России в Финляндии, Финско-Российской Торговой палаты, мастер-классы и презентации российских регионов и компаний.


Участникам Форума будет предоставлена возможность воспользоваться эффективной системой организации деловых переговоров с интересующими компаниями, представленными на выставках. В рамках Форума состоятся экскурсии на финские предприятия.


Всем желающим поучаствовать в мероприятии необходимо обращаться к оператору Форума ООО «РЭСТЭК»® Интернэшнл» по телефону: + 7 (812) 6359501, по факсу: +7 (812) 6359507, .