Мурманск
!
0 °C

От сосулек страдают люди: мэр Мурманска обратился в правоохранительные органы

С официальным заявлением по поводу неудовлетворительной уборки наледи с крыш выступил мэр Мурманска Сергей Субботин. Он заявил - причина коммунального беспредела в Мурманске в том, что управляющие компании, сполна собирая деньги с населения, экономят на в
05.04.2010, 21:25
13
С официальным заявлением по поводу неудовлетворительной уборки наледи с крыш выступил мэр Мурманска Сергей Субботин. Он заявил - причина коммунального беспредела в Мурманске в том, что управляющие компании, сполна собирая деньги с населения, экономят на всем. Так, например, дворников в компаниях ЖКХ работает на порядок меньше, чем требуется.
- Я сегодня обратился в правоохранительные органы с просьбой провести детальную и быструю проверку, почему происходят такие трагические случаи, фактически идет война на улицах города в мирное время - когда страдают и гибнут люди, почему не вывозится снег, - заявил Сергей Субботин.

 
Как заявил Субботин на встрече с руководством управляющих компаний, он дал им ровно месяц на то, чтобы навести на своих территориях идеальный порядок.