Мурманск
!
-1 °C

"От мамы к маме": экономия каждый день

У нас хорошие новости для семей, в которых есть сыновья и дочки или ожидается их появление. В Мурманске работает детский комиссионный магазин "От мамы к маме". В просторном светлом торговом зале - сотни и сотни различных вещей, которые необходимы ребёнку
15.04.2010, 11:24
53
У нас хорошие новости для семей, в которых есть сыновья и дочки или ожидается их появление. В Мурманске работает детский комиссионный магазин "От мамы к маме". В просторном светлом торговом зале - сотни и сотни различных вещей, которые необходимы ребёнку в возрасте от 0 до 14 лет.
 
Одежда и обувь для крох и подростков, вещи для беременных, игрушки, кроватки, стульчики для кормления, аргамаки, санки, коньки, велосипеды, манежи, автомобильные кресла, слинги, радионяни, коляски - и всё по очень доступным ценам. Часть товара - абсолютно новая, не бывшая в употреблении.
По старой привычке некоторые думают, что комиссионка это нечто пропахшее нафталином, поношенное и засаленное. Магазин "От мамы к маме" - пример обратного. Пример чистоты, заботы и доброты. Это внимательный улыбчивый персонал, современный просторный торговый зал. Время от времени он превращается в клуб для мамочек. Они приходят сюда вместе с наследниками, участвуют в конкурсах и благотворительных акциях, которые устраивает магазин.
 
В детском комиссионном магазине есть лист ожидания. В нём покупатели оставляют заявки, и как только на прилавке появляется нужная вещь, им сообщают об этом. В пункте приёма листа ожидания, конечно, нет, но небольшие очереди иногда бывают.

 
"От мамы к маме" - это палочка-выручалочка. Теперь родителям не нужно думать, куда же деть вещи, которые стали малы или не интересны ребёнку. Их можно просто сдать в детскую комиссионку. Она расположена в центре Мурманска, по адресу - Володарского, 14. Открыта с 11 до 19.