Мурманск
!
1 °C

«От рассвета до заката»: наш Алёша - место силы?

Издавна на Земле известны места, обладающие особой энергетикой, - места силы. Обычно именно там с глубокой древности люди самых разных религиозных воззрений строили храмы. Книга написана известным путешественником, фотографом и антропологом Мартином Грэем
16.04.2010, 11:34
7

Издавна на Земле известны места, обладающие особой энергетикой, - места силы. Обычно именно там с глубокой древности люди самых разных религиозных воззрений строили храмы. Книга написана известным путешественником, фотографом и антропологом Мартином Грэем и проиллюстрирована его собственными фотографиями. Издание поможет вам открыть для себя магическую силу и невероятную красоту древних храмов и святилищ, соборов и мечетей, священных озер и гор Европы, Азии, Африки и Америки.


В России таких сакральных мест поменьше будет. Ровно в 10 раз.


Для удобства книга разделена на семь глав - по федеральным округам России. Новый Иерусалим в Московской области, Ладожское озеро и Выборгский замок в Ленинградской области, Кунгурская Ледяная пещера в Пермском крае, Иволгин дацан и озеро Баунт в Бурятии, алмазный карьер в Мирном и Полюс холода в Якутии - все эти уникальные сокровища находятся на территории нашей Родины. Особую гордость вызывает включение в издание памятника Алеше.