-4 °C

Медали из Питера

22.04.2010, 10:01
12

Сборная Мурманской области по французскому боксу сават вернулась из Санкт-Петербурга, где проходили чемпионат и первенство России в разделе ассо (легкий контакт). Мурманчане завоевали четыре медали.

Чемпионкой России в весовой категории до 70 килограммов стала Элина Гисмеева, выигравшая всех три проведенных боя. Римма Голубева заняла второе место в весе до 60 кг.

В мужских состязаниях Омак Монгуш (весовая категория до 60 кг) выиграл серебряную медаль, а Полад Бакиров (до 56 кг) - бронзовую.

Третье место российского первенства среди юниоров занял Михаил Галятин (до 70 кг).