Мурманск
!
0 °C

Выходные не порадуют...

В Мурманской области ожидается ухудшение погодных условий. Циклон, расположившийся над сегодня над Вологодской областью, с прохождением фронтальной системы которого по Мурманской области прошли обильные осадки, смещается в северном направлении на юг Барен
23.04.2010, 17:52
8
В Мурманской области ожидается ухудшение погодных условий. Циклон, расположившийся над сегодня над Вологодской областью, с прохождением фронтальной системы которого по Мурманской области прошли обильные осадки, смещается в северном направлении на юг Баренцева моря. Его тыловая часть будет определять погоду Кольского полуострова в ближайшие выходные.

24-25 апреля в нашем регионе ожидается усиление северного ветра до 15-23 м/с, мокрый снег, понижение температуры воздуха. По данным , погода на Кольском полуострове будет крайне неустойчивой. Облачно, мокрый снег, дождь, местами сильный. Налипание мокрого снега. Ветер северо-восточный 11-16 м/с, на юге области 7-12 м/с. Температура воздуха по области 0...+5. Ожидается ухудшение состояния дорог.