3 °C

Первая крупная победа

03.06.2010, 11:02
6

Мурманский «Север» продолжает атаковать верхнюю строчку турнирной таблицы первенства России по футболу в западной зоне второго дивизиона. 2 июня наша команда принимала в Кировске московский клуб «Зеленоград» и добилась победы, причем впервые в нынешнем первенстве с крупным счетом.

В игре против москвичей отличился Максим Прошин, на счету которого дубль. На 25-й минуте он открыл счет, а на 71-й увеличил его до крупного. В промежутке между результативными рейдами к чужим воротам Прошина, гол на свой счет записал Рустем Ахметзянов. Добавим, что первый матч в сезоне сегодня провел Александр Петухов, вернувшийся в строй после серьезной травмы, полученной на предсезонном сборе.

«Север» одержал уверенную победу - 3:0 и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч наш клуб проведет в Кировске 5 июня. Соперником мурманской команды будет тверская «Волга». Начало игры в 14.00.