Мурманск
!
0 °C

Объявлен конкурс проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает о проведении конкурса проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства с 11 августа по 13 сентября 2010 года
13.08.2010, 15:59
6

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает о проведении конкурса проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства с 11 августа по 13 сентября 2010 года.


Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области «О порядке финансовой поддержки проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства» и приказом министерства экономического развития Мурманской области (документы размещены на сайте министерства в разделе «Развитие предпринимательства», «Нормативные правовые акты»).


Перечень документов, которые необходимо предоставить на конкурс, и критерии отбора проектов определены вышеназванным постановлением правительства Мурманской области.


Заявки на конкурс можно направлять по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, министерство экономического развития Мурманской области.


За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам министерства: 486-542, 486-352.