Мурманск
!
0 °C

Не всем дано увидеть чудо

Визит в Мурманск ученого Эрнста Мулдашева, известного своими работами о исследовании Тибета, Гималаев и Атлантиды, вызвал интерес у людей впечатлительных и склонных видеть в обычных вроде бы вещах мистические явления
17.08.2010, 20:02
14

Визит в Мурманск ученого Эрнста Мулдашева, известного своими работами о исследовании Тибета, Гималаев и Атлантиды, вызвал интерес у  людей впечатлительных и склонных видеть в обычных вроде бы вещах мистические явления. Мурманчанка Валентина Гречишникова обратилась к нам в редакцию и попросила рассказать о чуде, которое она увидела на фотографиях, снятых 10 лет назад.


Съемочную группу Валентина Александровна встретила весьма радушно. Чуть ли не с порога она начала рассказывать об удивительных вещах, которые видела еще в научных экспедициях на Сейд-озеро, священном для саамов месте. Но увидеть это чудо, говорит она, может не каждый. По мнению женщины, природа решает сама, что показать, а что утаить от глаз и объективов фотокамер. Если вы избранный, то привезете сенсационные фото, а если нет, то пленка останется пустая.


Как нам рассказала Валентина Александровна, это было изображение удивительно красивого мужчины, но участники экспедиции увидеть его смогли не сразу. И не все. Несмотря на то, что проводили на Сейд-озере много времени.


Женщина видит на фотографиях лица и даже целые семьи. Что это, именно для нас осталось загадкой. Никаких очертаний, напоминающих силуэты людей, мы так и не увидели. Как ни старались. 


Что это именно — неизвестно. Свои находки десятилетней давности Валентина Гречишкина хочет предложить для исследования авторитету в мистических и паранормальных делах Эрнсту Мулдашеву. Сейчас он в находится в экспедиции на Сейд-озеро. Женщина намерена поехать за ним прямо туда и показать ученому свои сенсационные фотографии. Может быть Мулдашеву откроются таинственные лики.