Мурманск
!
0 °C

Ребята из Мурманской детской городской больницы отправились в экспедицию на Терский берег

Сегодня в 10 часов из Мурманска отправился автобус с маленьким пациентами Мурманской детской городской больницы – участниками проекта «Радость жизни», который уже второй год реализует телекомпания ТВ-21 и Мурманское отделение Всероссийского общества охран
20.08.2010, 14:39
8

Сегодня в 10 часов из Мурманска отправился автобус с маленьким пациентами Мурманской детской городской больницы – участниками проекта «Радость жизни», который уже второй год реализует телекомпания ТВ-21 и Мурманское отделение Всероссийского общества охраны природы. Детей сопровождают родители и координаторы проекта.


Проект «Радость жизни» проводится на базе отделения онкогематологии Мурманской детской городской больницы. Целью проекта является организация культурного досуга для детей, находящихся на лечении в этом отделении.


Настоящая экспедиция станет одним из мероприятий программы реабилитации детей, уже прошедших курс лечения в больнице. Сейчас они заново начинают привыкать к условиям обычной домашней жизни, им нужно отвлечься от воспоминаний о месяцах, проведённых в больничных палатах.