Мурманск
!
0 °C

Сколько стоит зайти на стадион в Мурманске?

Сколько будут стоить билеты на первые футбольные матчи, которые будут проводиться на центральном стадионе Мурманска?
23.08.2010, 20:52
20

Сколько будут стоить билеты на первые футбольные матчи, которые будут проводиться на центральном стадионе Мурманска? И когда состоится церемония его официального открытия после реконструкции? На эти и другие вопросы отвечали сегодня руководители облспорткомитета и футбольного клуба "Север".


Центральный мурманский стадион ремонтировали три месяца. Сейчас он полностью готов и соответствует всем требованиям Российского футбольного союза. Его торжественное открытие после реконструкции состоится уже в эту среду в шесть часов вечера.


На церемонию приедет президент профессиональной футбольной лиги Николай Толстых. Главным событием вечера будет футбольный матч между мурманской командой "Север" и футболистами из подмосковного Нарофоминска. Вход на отремонтированный стадион решено сделать платным. Билет на матч будет стоить 100 рублей, для пенсионеров - скидка 50%, детей до 12 лет пропустят бесплатно.


А следующий домашний поединок состоится в субботу. Мурманчане сыграют с командой "Истра". Север во втором дивизионе Чемпионата  России сейчас занимает 8 место из 17. Команда из Нарофоминска на 14-м, "Истра" на 7-м. Как сообщил президент клуба Игорь Сабуров, цель "Севера" в этом сезоне  - войти в пятерку лучших.