Мурманск
!
5 °C

«Наше утро»: 3 года «Dam-k-Rad»

Популярный мурманский рэп-коллектив «Dam-k-Rad» отпраздновал три года совместной деятельности, собрав друзей и поклонников на свой отчётный концерт. Зачем музыкантам понадобилось делить сцену с коллегами по цеху и кто из мурманских хип-хоп-артистов пришёл
06.09.2010, 21:10
13

Популярный мурманский рэп-коллектив «Dam-k-Rad» отпраздновал три года совместной деятельности, собрав друзей и поклонников на свой отчётный концерт. Зачем музыкантам понадобилось делить сцену с коллегами по цеху и кто из мурманских хип-хоп-артистов пришёл поздравить команду «Dam-k-Rad», узнала съёмочная группа программы «Наше утро»!


Полный зал гостей и поклонников - привычное дело для «Dam-k-Rada». За три года активной концертной деятельности и студийной работы команда успела полюбиться людям самых разных возрастов, даже тем, кто не является поклонниками хип-хоп-культуры.

Последнее время рэпперы уже не делают сольных концертов. Вдвоём хорошо, а в альянсе веселее - всех своих союзников и братьев по духу ребята объединили под лейблом «Damkrad Music».


Именно участники творческого объединения и стали главными гостями праздничной вечеринки. Ребята из «STR beat» прочитали гостям несколько собственных произведений и исполнили треки, записанные вместе с именинниками.


О том, как мурманские рэпперы «Dam-k-Rad» шли к своему успеху, какие проекты за три года они считают самыми значимыми и кто ещё из мурманских музыкантов пришёл поздравить рэпперов - узнаете завтра, посмотрев программу «Наше утро» с 7:30 до 9:00.