9
-3 °C

«Динамо-ГПС» - чемпион Мурманской области по футболу

Вчера в Кандалакше стал известен чемпион Мурманской области по футболу 2010 года. Победив с минимальным преимуществом своего основного конкурента клуб «Кандалакша», подопечные Сергея Дружининского досрочно, за два тура до финиша выиграли золотые медали в
16.09.2010, 10:26
14
Вчера в Кандалакше стал известен чемпион Мурманской области по футболу 2010 года. Победив с минимальным преимуществом своего основного конкурента клуб «Кандалакша», подопечные Сергея Дружининского досрочно, за два тура до финиша выиграли золотые медали в седьмой раз в истории и в шестой раз подряд.

Решающий мяч на 21-й минуте забил Виктор Мавричев. Динамовцы последние 10 минут играли в меньшинстве после удаления защитника Евгения Афанасьева.

Впереди у динамовцев финальная игра за Кубок области, которая пройдет 18 сентября в Кировске. Соперником мурманчан будет полярнозоринский «Колатом».

В еще одной встрече тура, состоявшейся в Апатитах, отношения выявляли «Лавина» и «Колатом», ведущие спор за «бронзу». Ничья 1:1 устроила полярнозоринцев, которые независимо от результатов оставшихся матчей заняли третье место в чемпионате.