!
1 °C

В Мурманске завершился турнир памяти Константина Залетаева

5 декабря на мурманском стадионе «Строитель» состоялся однодневный блиц-турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного мастера спорта Константина Залетаева
07.12.2010, 15:41
8

5 декабря на мурманском стадионе «Строитель» состоялся однодневный блиц-турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного мастера спорта Константина Залетаева. Наш земляк скоропостижно скончался 19 мая 2007 года в возраст 39 лет. Воспитанник мурманского бенди с честью представлял Мурманск и Россию на международной арене – он дважды становился чемпионом мира.

В состязаниях принимали участие 6 мужских команд из Мурманска. Турнир прошел по олимпийской системе, где проигравший выбывал. На этой стадии игры состояли из двух таймов по 15 минут. В финал (встреча проходила в два тайма по 25 минут) вышли «Автомобилист» и чемпион области «Электранс». «Автомобилист» добился уверенной победы со счетом 8:1 и завоевал кубок.