Мурманск
!
-5 °C

Берегитесь "меломанов"

10 декабряэкипаж группы задержание от дежурного ЦОУ отдела вневедомственной охраны получил тревожное сообщение, что по ул. Шмидта у дома 45 совершено преступление
13.12.2010, 14:20
5

10 декабряэкипаж группы задержание от дежурного ЦОУ отдела вневедомственной охраны получил тревожное сообщение, что по ул. Шмидта у дома 45 совершено преступление.

Экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны незамедлительно направился к месту происшествия. Там их встретил мужчина и пояснил, что неизвестный гражданин путем разбития стекла из его автомобиле «Шкода Фабия» пытался похитить имущество на суммы 20 тыс. рублей (автомагнитолла). Когда пострадавший попытался остановить правонарушителя, тот отреагировал агрессивно и на отмах ударил его ножом по руке, после чего скрылся. Милиционеры взяв приметы нападавшего незамедлительно отправились на его поиски.

Благодаря незамедлительным, грамотным и профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны  правонарушитель был задержан по «горячим следам» и доставлен в отдел милиции №1для дальнейшего разбирательства.