«Мурман» вырвал победу у «Вымпела»

Сделав выводы из поражения
17.12.2010, 10:04
7

Сделав выводы из поражения в первом матче первенства России по хоккею с мячом в первой лиге от «Вымпела» в подмосковном Королеве, в повторной встрече «Мурман» добился победы. Правда, далась она нашей команде очень нелегко.

Несмотря на то что хозяева льда открыли счет, мурманская команда захватила инициативу и в середине второго тайма выигрывала - 4:2. В составе нашей команды отличились Петр Широков, Андрей Клыпин, Михаил Ветров и Сергей Чернецкий. Казалось, ничего не помешает игрокам «Мурмана» взять реванш.

Но подмосковным хоккеистам удалось не только отквитать гол, но и сравнять счет. Многие уже решили, что соперники сегодня получат по одному очку. Но на предпоследней минуте встречи Андрей Марковиченко принес победу «Мурману» - 5:4.

А в Мончегорске клуб «Кольская ГМК» вновь разгромил «Боровичи» из Новгородской области. Уже в первом тайме в воротах гостей побывали шесть безответных мячей. Итог игры - 8:2.

Хоккей с мячом. Первенство России. 1 лига. 1 группа. Подгруппа «А»