Мурманск
0
-2 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19
19.04.2011, 19:45
11

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19 апреля 2011 года.

Сегодня в выпуске:

 

30 апреля в посёлке Никель состоятся общегородской субботник. Работники организаций и предприятий займутся уборкой прилегающих территорий. Помочь сделать город чистым городские власти призывают всех жителей.

 

В Никеле обладатели социальной карты жителя Мурманской области «Спасибо за Победу!» смогут приобрести продукты по льготным ценам в магазине «Гурман» (это на Гвардейском проспекте) на сумму до 14.000 рублей со скидкой 10%.

На заседании комитета Мурманской областной думы по экономической политике и хозяйственной деятельности депутаты обсудили поправки в региональный закон "О транспортном налоге", и одобрили предложение Евгения Никоры о снижении льготной налоговой ставки для лиц, имеющих на иждивении трех и более несовершеннолетних детей.

 

Мурманская область присоединится к необычной всероссийской акции - называется она Весенняя неделя добра.

 

В Никеле состоялись встречи руководства Кольской ГМК с представителями социально трудовых советов рудника Каула-Котсельваара и плавильного цеха. Подводились итоги работы в 2010 году. Основное внимание было уделено выполнению условий коллективного договора, который заключили администрация компании и работники.

 

В минувшие выходные в Никеле во Дворце спорта «Металлург» состоялись соревнования плавцов Никеля и Заполярного. За ходом этих состязаний наблюдала наша съёмочная группа.