Мурманск
!
4 °C

Сегодня - – 20 лет Службе занятости населения Мурманской области

Уважаемые специалисты службы занятости населения Мурманской области! Дорогие друзья!
19.04.2011, 15:30
6

Уважаемые специалисты службы занятости населения Мурманской области! Дорогие друзья!

20 лет прошло со дня принятия Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации». Этот день – 19 апреля 1991 года – стал датой образования службы занятости населения России.

За два десятилетия, невзирая на сложную социально-экономическую ситуацию, в которой происходило формирование новой по сути страны, служба занятости населения Мурманской области сумела не только выдержать все трудности и испытания, но и приобрела необходимый опыт, накопила мощную информационную базу и своим трудом завоевала уважение северян, зарекомендовав себя современным социальным институтом.

Благодаря вашему профессионализму, энтузиазму и ответственной слаженной работе вы помогли многим нашим землякам обрести уверенность в будущем, а кому-то коренным образом изменить жизнь.

Уверен, что служба занятости населения Мурманской области и впредь будет востребована обществом, сможет реально противостоять безработице, содействовать адаптации населения к постоянно меняющимся условиям рынка труда и эффективного трудоустройства.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успешной и созидательной работы на благо России и Кольского Заполярья! С юбилеем вас, дорогие друзья!

Губернатор Мурманской области  Дмитрий Дмитриенко