Мурманск
I
-9 °C

Отставка отменяется - Сетов вновь глава Апаптитов

В Апатитах закрыта вакансия на должность сити-менеджера. Виталий Сетов, который 28 февраля покинул пост главы администрации, возвращается на работу. Напомним, Виталий Сетов подал в оставку после трагического случая в Апатитах, когда на троих детей упал
13.03.2012, 11:57
14

В Апатитах закрыта вакансия на должность сити-менеджера. Виталий Сетов, который 28 февраля покинул пост главы администрации, возвращается на работу. Напомним, Виталий Сетов подал в оставку после трагического случая в Апатитах, когда на троих детей упал бетонный козырек подъезда, не выдержавший тяжести наледи и снега. Одного мальчика зашибло насмерть - 13-летнего Володю Жданова.

До этого происшествия Виталий Михайлович был главой администрации 10 месяцев, и не успел исправить то положение, в котором оказалось городское хозяйство Апатитов после управления предшественников.

28 февраля Виталий Сетов добровольно покинул свой пост «по моральным причинам» и оформил больничный лист. Депутаты апатитского городского Совета назвали это «честным поступком достойного человека»