Мурманск
9
-3 °C

«Хорошие шутки» возвращаются!

  Суперпозитивное, экспериментально-импровизационное и просто очень смешное шоу «Хорошие шутки» приглашает на концерты-съемки!  
20.03.2012, 16:25
57

Новый сезон хита СТС всех времен и народов появится в эфире уже совсем скоро, съемки новых выпусков назначены на 7-8 и 28-29 апреля в Московском Мьюзик-Холле.

Юмористические бои без правил предстанут перед зрителями в знакомом, но все же обновленном формате. Две звездные команды, смешные конкурсы, неподражаемые ведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, а также их музыкальный помощник Александр Пушной вместе с джаз-бандой «Джанкой Brothers» - все, что было так любимо зрителями СТС на протяжении многих сезонов, вновь появится на экране.

Михаил Шац, ведущий и продюсер шоу: «Мы сейчас активно готовимся к съемкам. Не хочется раскрывать всех секретов, но в новых выпусках примут участие очень много звезд СТС из «6 кадров», «Даешь молодежь!» и других проектов. Новые конкурсы, конечно, тоже будут. Так что с радостью приглашаю зрителей на съемки, потому что живая аудитория - это тоже неотъемлемая часть нашего шоу».

Билеты на концерты-съемки новых выпусков «Хороших шуток» скоро появятся в кассах города. А представители СМИ могут обратиться за аккредитацией к Екатерине Линковской (контакты в конце выпуска новостей).