Мурманск
!
1 °C

Сергей Шнуров скрывает возлюбленную от дочки

  Финал первого сезона сериала «Детка» на СТС обещает быть очень горячим!        
20.03.2012, 16:28
23

От любви рождаются не только детки, но и песни. В кульминационных сериях  «Детки», которые выйдут в эфир в конце марта,  любовь толкает героя Шнурова  - Костю Подольского - на новые творческие свершения. Его посещает вдохновение! Свою возлюбленную Подольский долгое время прячет от дочки. Но тайное всегда становится явным... А для начала Косте придется признаться самому себе в том, что он безнадежно влюблен, чего он, циник и рок-музыкант, от себя ну никак не ожидал.

Избранницей героя Шнурова стала школьная учительница его дочери, преподавательница физкультуры Галина Дмитриевна. Кто бы мог подумать, что эти двое, такие разные, проникнутся друг к другу серьезными чувствами.

Но только - тсссс! Ничего не говорим Юле! Она еще пока ничего не знает!

Костя Подольский: «Я плюю на свою жизнь, она мне не нужна такая вот... Без тебя. Я понимаю, что я отвратителен. Я храплю по ночам, я дергаю волосы из носа прилюдно. Пять дней из семи в неделю я просыпаюсь в носках. У меня часто бывает бессмысленный и тупой взгляд, но это означает лишь то, что он у меня действительно такой. Я боюсь маленьких детей. Не перебивай! И мне плевать, сколько там их у тебя было, этих гандболистов! Я все равно тебя люблю и...»

Что - И... - вы узнаете, посмотрев ближайшие серии «Детки».

А исполнительница роли Галины Дмитриевны - Марина Коняшкина, известная зрителю СТС по главной роли в ироническом детективе «Амазонки», - поделилась своими впечатлениями от того, каково это - целоваться с Сергеем Шнуровым:

- Я сначала очень волновалась, как все пройдет, потому  что  боялась, что Шнуров окажется закрытым, замкнутым и необщительным. Мне как для актрисы всегда очень важно чувствовать партнерскую отдачу. Я боялась, что он отстранится - и будет просто делать свое дело и все. А он оказался очень партнерским, мы с ним обсуждали каждую сцену, от него шла очень хорошая энергия и мы все делали вместе. Уже после первого дубля дня все стало на свои места. Буквально в  первый съемочный день мы уже целовалась. (смеется) Когда ты работаешь в кино, приходится целоваться со многими артистами, к таким вещам нужно проще относиться, разряжать обстановку.  А некоторые впадают в такой зажим, что и тебе становится неловко, и сразу получается неправда. А Шнур к этому относится нормально, переводит все в шутку - и все получается естественно, легко и безо всякого напряга.

 

 «ДЕТКА»

ПРЕМЬЕРА! с понедельника по четверг в 20:00 на СТС

Жанр: молодежная музыкальная комедия
Авторы идеи:
Вячеслав Муругов, Алексей Казаков, Олег Осипов 
Генеральный продюсер:  
Вячеслав Муругов
Продюсеры:  Олег Осипов, Антон Прокопович
Креативный продюсер:
Алексей Казаков

Режиссер-постановщик: Олег Штром
Композиторы: Сергей Шнуров, Иван Алексеев, Алексей Хитман, Олег Межеровский, Валерий Царьков

В ролях: Сергей Шнуров, Валентина Лукащук, Сергей Рост, Елена Морозова, Михаил Козырев,  Людмила Полякова, Вадим Демчог, Марина Коняшкина, Элен Касьяник, Иван Громов, Рома Набатов, Александр Касаткин и др.