Мурманск
!
-3 °C

Полеты воздушного змея

Народный Драматический театр «Комедиограф», Дворца культуры им. С. М. Кирова,  приглашает всех 31 марта в 19.00 на спектакль «Полеты воздушного змея» по мотивам одноименной пьесы Владимира Жеребцова
21.03.2012, 16:28
8

Народный Драматический театр «Комедиограф», Дворца культуры им. С. М. Кирова,  приглашает всех 31 марта в 19.00 на спектакль «Полеты воздушного змея» по мотивам одноименной пьесы Владимира Жеребцова.

"...Каждая история начинается с идеи. Она нужна, как мотивчик - песенке. Как ветер - воздушному змею. История про путешествие начнётся с вокзала. С купе, в котором рождаются сюжеты и персонажи. История о людях начнётся с Главного героя. Пусть даже если он главный только на сцене, а не в собственной жизни. Без него - никак. В истории про встречи и расставания будут неожиданные повороты и смешные ситуации. Ведь каждая встреча может стать открытием и изменить любой сюжет. История про жизнь закончится грустно. Потому что в жизни никогда не бывает так, как в красиво придуманных историях. Потому что жизнь проста, банальна и жестока.

Но эта история не про жизнь. Эта история - про любовь..."

Режиссёр-постановщик – Александр Кузнецов.

Художник – Юрий Туркин.

Автор музыки – Арсений Сюхин.

Роли исполняют: Наталья Скотникова, Андрей Сладков, Егор Банишевский, Виктория Борисова, Арсений Сюхин.

Ждем Вас, Ваших родных и друзей! Спектакль состоится в Зрительном зале Дворца культуры им. С. М. Кирова 31 марта в 19.00.