Мурманск
!
3 °C

Авария в Мурманске: автомобиль сбил пешеходов

Сегодняшнюю ночь наш корреспондент Сергей Неверович провел на улицах города в рейде с мурманскими полицейскими. О том, что произошло, пока город спал, наш сюжет
22.03.2012, 20:07
17

Сегодняшнюю ночь наш корреспондент Сергей Неверович провел на улицах города в рейде с мурманскими полицейскими. О том, что произошло, пока город спал, наш сюжет.

На проспекте Героев-Североморцев в районе дома № 72 столкнулись автомобили «Хендай» и «Ауди-80». Автомобиль «Ауди» двигался от улицы Хлобыстова в сторону проспекта Героев-Североморцев, предположительно, он совершал поворот налево. Автомобиль «Хендай» двигался от улицы Ивченко в сторону Хлобыстова по прямой.

- Между данными автомобилями произошло столкновение, от удара по касательной автомобиль «Хендай» выскочил на остановочный комплекс, где находились пешеходы, которые ожидали автобус, - поясняет Владислав Чирков, инспектор ДПС.

Хоть водитель и старался не задеть людей, от удара пострадали три человека. Двое госпитализированы с травмами разной степени тяжести, один обслужен амбулаторно. Первую помощь пострадавшим оказали очевидцы.

Кто из водителей забыл о том, что у его автомобиля есть тормоз, пока выясняют полицейские. Пострадавшие пешеходы находятся в Мурманской областной больнице.