Мурманск
!
3 °C

Путешественник, помни о переводе часов!

Расписание движения поездов, самолетов и пунктов пропуска на границе изменятся. 25 марта некоторые европейские страны перейдут на летнее время. Напомним, россияне последний раз перевели стрелки часов на час вперед и перешли на летнее время в 2011 году.
22.03.2012, 14:48
5

Расписание движения поездов, самолетов и пунктов пропуска на границе изменятся. 25 марта некоторые европейские страны перейдут на летнее время. Напомним, россияне последний раз перевели стрелки часов на час вперед и перешли на летнее время в 2011 году. Режим летнего и зимнего времени соблюдался 31 год, а теперь отменен приказом Президента. Теперь нужно помнить о переводе часов тем, кто собирается в путешествие.

В нашем регионе с 25 марта изменится время работы автомобильных пунктов пропуска через границы России с Финляндией и Норвегией. Таможня и пограничники в Борисоглебске, по дороге в Киркенес, будут работать с 9 утра до 11 вечера. На российско-финской границе - в пунктах Салла и Лотта - рабочий день будет начинаться в 08:00, а заканчиваться в 22 часа. Время московское. Будьте внимательны.