Мурманск
!
0 °C

«Вокруг света» с комфортом

Бросать деньги на ветер уже не модно. Поэтому, собираясь планировать свой летний отпуск, мы все чаще и чаще задумываемся, в какое турагентство обратиться
22.03.2012, 20:05
14

Бросать деньги на ветер уже не модно. Поэтому, собираясь планировать свой летний отпуск, мы все чаще и чаще задумываемся, в какое турагентство обратиться. Каждому туристу хочется получить и максимум внимания, и помощь профессионалов в выборе тура.

Сегодня большинство туристов умеет считать свои деньги и, прежде чем доверить свой отпуск какой-либо компании, люди стремятся ознакомиться с максимальным количеством предложений и выбрать наиболее подходящее. Туристическая компания «Вокруг света» готова предложить мурманчанам широкий спектр различных программ для грядущего летнего отдыха

Благодаря такому количеству времени, проведенному компанией на туристическом рынке, она может гарантировать своим туристам стабильность, высокий уровень профессионализма, а главное, надежный отдых. Теплая Турция, дружелюбная Болгария, роскошный Кипр — уже сейчас можно выбрать путевку в любую страну мира по привлекательной цене.

Залогом хорошего отдыха является надежность оператора, от которого туристу предлагается отдых. В туристической компании «Вокруг света» используется индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь ценят уровень удовлетворенности туриста, ведь он становится выше, если его обслуживает грамотный специалист, который может ответить на любой его вопрос или помочь найти ответ.

Туризм - тонкий бизнес, здесь важна любая мелочь. Люди платят деньги, чтобы хорошо отдохнуть, и задача турагентства - не допустить никаких неувязок. В туристической компании «Вокруг света» вас внимательно выслушают и подберут оптимальный вариант летнего путешествия на любой бюджет

Высокие технологии туризма – не просто слова, а реальность. Уникальная информационная система туристической компании «Вокруг света» позволяет справляться с большими объемами, четко отслеживать каждого туриста на всех этапах с момента создания заявки и значительно сокращает процесс бронирования-подтверждения.

Летний отдых намного ближе, чем кажется. Вам достаточно позвонить в туристическую компанию «Вокруг света» и узнать о самых интересных предложениях.

г. Мурманск
ул. Челюскинцев, д. 21 А
Тел. 453-452, 42-46-00
Факс 753-001