Мурманск
0
-2 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано  1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек
23.03.2012, 15:30
9

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано  1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.

22 марта в 17-08 в Североморске водитель автомобиля «Рено Меган» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2001 г.р., который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.


Уважаемые родители! Причиной многих дорожных происшествий с участием несовершеннолетних является отсутствие у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Во избежание несчастного случая на проезжей части с Вашими детьми, постоянно обучайте их безопасному поведению на улицах и дорогах, учите их наблюдать за дорожной обстановкой, безошибочно действовать в различных дорожных ситуациях.

Помните, что основной способ формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге пример взрослых и, прежде всего родителей.