Мурманск
I
-11 °C

День рождения Габи. Юной звезде «Закрытой школы» – большой праздник

Луиза Габриэла Бровина – самая известная юная актриса мистического триллера СТС «Закрытая школа»  - отметила день рождения на площадке.
26.03.2012, 12:43
79

Луиза Габриэла Бровина - самая известная юная актриса мистического триллера СТС «Закрытая школа»  - отметила день рождения на площадке.

Ночь. В открытую дверь спальни заходит маленькая девочка. В этой темной комнате луч света освещает только ее. Она еле слышно прыгает через скакалку. Раз - прыжок, два, три, четыре, пять... «Стоп!»  - звучит голос режиссера. - «Нужно выйти на свет! Еще раз...».

В вечернем эфире СТС с 26 марта стартует новый - третий - сезон суперхита телеканала  «Закрытая школа», а съемки следующих серий продолжаются. Камера, мотор!

В кадре  - Луиза Габриэла Бровина, которая в этот день отмечает день рождения. Это первый рабочий день на площадке юной актрисы после ее дня Рождения. 8 марта Габи Бровиной исполнилось девять лет - правда, отметить праздник с коллегами по «Закрытой школе» получилось немного позже. Работу над первым сезоном начали, когда ей было только семь, а этой весной - уже девять. Съемочная группа только сейчас понимает, как быстро летит время.

«Габи, не расти так быстро, как другие, пожалуйста. Оставайся такой же маленькой, прекрасной и очаровательной», - говорит режиссер Константин Максимов.

«Так получилось, что свой день рождения я отметила на съемках. Не здесь, на другом проекте. Я не специально это решила, но, если честно, у меня даже была мечта, чтобы в мой день были съемки. Мне кажется, это интересно -  праздник в большом коллективе», - рассказывает Габи. - «Моя хорошая подруга подарила мне фарфоровую куклу, теперь у меня их  уже 14... или 15. Не помню точно, сколько.  Еще в этот день я получила много-много открыток и цветов. Среди всех букетов мне больше всего полюбились орхидеи. Если честно, то я даже не все подарки запомнила. Но они мне понравились очень, спасибо всем.  Большой сюрприз меня ждал дома, который я увидела вечером. На моем шкафу было выложено из лепестков роз «С Днем Рождения», а шторы были украшены шарами. Так приятно», - улыбается она, вспоминая.

Родная тетя Габи, Татьяна, рассказала, что для ее племянницы каждый новый день - это праздник.  Кстати, на свой день рождения она сама себе сделала интересный подарок. Заказала две статуэтки известных наград: ежегодной национальной кинопремии США  - Оскара и главной кинопремии России - крылатую богиню Нику. Габи поставила их перед собой и сказала, что это хорошее напоминание, чтобы стараться получить такие же, только настоящие. Когда привезли эти награды, семейные были удивлены.

«Почему же ты ТЭФИ за компанию не заказала, Габи?»,- поинтересовалась тетя. «Я хотела, но их уже раскупили!» - серьезно ответила актриса. «С днем Рождения, Габи!»  - входит в кадр Константин Максимов с подарком. Съемочная группа приготовила таинственный  сюрприз в духе «Закрытой школы». Он даст Габи ответы на все вопросы - это шар-предсказатель, который неизвестным науке способом умеет предсказывать будущее.

Самый первый вопрос к шару от Габи: «Я спросила, будет ли у меня еще одна собака? Он ответил: «Не могу сказать!». Тут второй режиссер, Александр спрашивает: «Будем ли мы сегодня есть торты?» «Задайте вопрос точнее», - смеется Габи, читая ответ. Она уже знает ответ. Именинница сама выбирала угощения в честь прошедшего дня рождения. Было куплено 5 огромных французских тортов.

Зажигают свечи! Именинница загадывает желание! С праздником, Габи!

 

«ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА»

НОВЫЙ СЕЗОН. с 26 марта в 21:00!

Жанр: мистический триллер

Производство: Амедиа Продакшн

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

Сопродюсер: Татьяна Беличенко

Креативный продюсер: Валерий Кочкин

Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова       

Главный редактор: Виктория Беляева

Главный автор: Алла Максименко

Режиссеры-постановщики: Константин Статский, Константин Максимов, Марк Горобец

Операторы-постановщики: Сергей Политик, Роман Бурденюк

Художник-постановщик: Валентин Вырвич

В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Михаил Сафронов, Прохор Дубравин, Луиза Габриэла Бровина, Александр Рапопорт, Александр Яцко, Михаил Ремизов и др.