Мурманск
!
0 °C

Премьера! «Без башни»

СТС представляет хулиганско-юмористическое шоу!  
26.03.2012, 12:45
12

СТС представляет хулиганско-юмористическое шоу!

Представьте, что по дороге на работу на вашем пути внезапно нарисовался незнакомец в костюме белого пушистого зайца, который внезапно достает из-за спины надувную дубинку и начинает молотить ею вас по голове со словами: «Эй, приятель, не спи на ходу!».

Или вы сидите на скамеечке с девушкой, как вдруг к вам подсаживается красотка и начинает откровенно заигрывать с вами, абсолютно не стесняясь вашей второй половинки.

Или в ваш мебельный магазин вошел самый настоящий московский бродяга (вместе с ним вошли его грязь и запах) и надумал уснуть прямо на одном из новых красивых диванов.

Это не мир сошел с ума, это вы попали в лапы героев нового шоу СТС «Без башни».

9 странных персонажей выходят в город, чтобы осуществить особую миссию. Они провоцируют, спорят, хулиганят... Короче, всеми способами красят серые будни яркими красками своей абсолютной безбашенности.

Все время за ними следит камера - получившиеся сюжеты смотрят в студии зрители, ведущий шоу Доминик Джокер и жюри, состоящее из трех звезд шоу-бизнеса. Автор и участник самого безбашенного сюжета становится победителем и получает приз!

Среди персонажей проекта: хулиган и задира в костюме пушистого зайца, девушка, которая и дня не может проработать на новой работе, парень, считающий резиновую куклу своей женщиной, московский бездомный, девушка, проводящая издевательские соцопросы, два парня, которые все время спорят друг с другом, совершенно неадекватный таксист, «журналист», устраивающий липовые интервью звездам, и красотка-разлучница, флиртующая с парнями, которые в этот момент находятся рядом со своими вторыми половинами.

 

«БЕЗ БАШНИ»

ПРЕМЬЕРА с 6 апреля по пятницам в 23.00

Производство: ООО «Стори Ферст Продакшн» совместно с ООО «ПРО Продакшн»

Хронометраж: 48 минут

Ведущий: Доминик Джокер

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Рубен Партевян, Родион Бигулаев, Александр Масляков-мл.