Мурманск
I
-12 °C

Премьера на СТС: «Богатые и знаменитые»

Со 2 апреля на СТС появится новый информационно-развлекательный тележурнал о жизни звезд – самые свежие сводки с полей шоу-бизнеса, но без скандалов и расследований, а с проверенной информацией и юмором. Легко, правдиво, весело... 
26.03.2012, 11:45
9

Со 2 апреля на СТС появится новый информационно-развлекательный тележурнал о жизни звезд - самые свежие сводки с полей шоу-бизнеса, но без скандалов и расследований, а с проверенной информацией и юмором. Легко, правдиво, весело...

Корреспонденты «БиЗ» бывают на всех крупных тусовках в России и ежедневно получают эксклюзивную информацию из-за рубежа. Они летают со звездами на гастроли и ходят к ним в гости. И делают все, чтобы зрители СТС первыми узнали о том, чем живут наши и мировые знаменитости. Новые роли в кино, альбомы, концерты и закрытые выступления; звездные дома и интерьеры; автомобили и наряды; домашние питомцы; хобби и отдых, мастер-класс от знаменитостей и уникальные интервью мировых суперстаров.

Уже в первых выпусках программы зрители увидят, как  писательница Юлия Шилова проникает за кулисы одного знаменитого шоу, юная звезда сериала «Закрытая школа» Луиза Габриэла Бровина отмечает на съемочной площадке свой день рождения, Никита Джигурда участвует в кулинарном мастер-классе, Сергей Зверев демонстрирует своих необычных домашних питомцев, семейная пара Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук ходят по магазинам, а личный визажист Кейт Миддлтон - маэстро Эдуардо Ферейро - оценивает наших звезд по своей шкале красоты.

Вячеслав Манучаров, один из ведущих проекта:

- Мне нравится канал СТС, и я давно хотел на нем поработать. Когда мне предложили стать ведущим программы «Богатые и знаменитые», первым делом я воскликнул - да, я согласен, потому что хочу  сделать это так, как надо! Наконец, появилась такая прекрасная возможность - буквально на белом прекрасном коне въехать вместе со зрителями в самую гущу событий в качестве одного из рулевых новой программы. Я из тех людей, которым всегда интересны новые истории,  и этот выстрел, на мой взгляд, не будет холостым, к тому же для меня он - хороший шанс показать аудитории, что и этот жанр тоже имеет право на существование.

 

Жанр: информационный сериал
Производитель: СТС

«БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ»

ПРЕМЬЕРА

со 2 апреля, с понедельника по четверг в 17:00 (повторы в 10.30 и в 00.30),

в пятницу в 17.00 - дайджест самых интересных сюжетов недели