Мурманск
!
0 °C

Сбербанк: идти к успеху вместе!

Сбербанк России уже пятнадцать лет выступает официальным партнером Праздника Севера, а в лыжном марафоне является генеральным спонсором
26.03.2012, 20:02
11

Сбербанк России уже пятнадцать лет выступает официальным партнером Праздника Севера, а в лыжном марафоне является генеральным спонсором. Однако мурманчанам Сбербанк хорошо известен не только своими спортивными программами. Банк регулярно принимает участие в социально значимых проектах Мурманской области.

Накануне открытия Полярной Олимпиады мурманчанка Анжелика Малярчук стала счастливой обладательницей юбилейной 6-миллионной банковской карты системы MasterCard, выпущенной Северо-Западным банком Сбербанка России. Совсем скоро она сможет прикоснуться к волшебству: от компании MasterCard и Сбербанка России она получит сертификат на поездку в Москву на два лица с посещением шоу знаменитого цирка «Дю Солей».
 
Открытие Праздника Севера — настоящее событие для всех мурманчан. На площадь Пять Углов люди приходили целыми семьями. Уставшие от продолжительной зимы, они с удовольствием танцевали под музыку и наблюдали красочный фейерверк.